image

Услуги ЕПИГУ: справочная информация о недвижимости

04.12.2017

Собственникам жилья внедрены следующие услуги:
- Получение справки о наличии/отсутствии собственного жилья на территории г. Ташкента
- Предоставление информации о наличии арестов/запретов на объект недвижимости в г. Ташкент

Получения данных услуг возможно юридическим и физическим лицам при заполнении данных о жилье в персональном кабинете, которые включают кадастровый номер и адрес. Запрос на получение справочной информации будет формироваться автоматически на основе внесенных данных.

Для получения справки о наличии/отсутствии собственного жилья заявитель должен заполнить специальную форму на Едином портале интерактивных государственных услуг. Время на формирования справки занимает не более трех рабочих дней. Данная справка необходима при получении льготного жилья, ипотечных кредитов и т.д.

Информация о наличии арестов или запретов на объект недвижимости предоставляется Управлением по земельным ресурсам и государственному кадастру Ташкента. Информация предоставляется безвозмездно, в течение трех рабочих дней.

Следите за новостями ЕПИГУ на канале Telegram

Все новости

My.gov.uz предоставляет лицам с ограниченными возможностями онлайн-информацию о суммах, потраченных на их лечение, и лекарствах

На Едином портале запущена новая услуга, связанная с деятельностью Государственного фонда медицинского страхования

16.04.2024
Как участвовать на экзамене, чтобы получить национальный сертификат?

my.gov.uz Вам в этом поможет. Зайдите в раздел «Образование» на главной странице, выберите услугу «Определение уровня общеобразовательных предметов» и подайте заявку на участие в экзамене.

13.04.2024
Объявлены разрешения для сдачи экзамена национального сертификата по дисциплинам физика и история

Претендентам отправлены разрешения для сдачи экзамена национального сертификата, который состоится 7 апреля 2024 года (воскресенье), по дисциплинам физика и история.

04.04.2024
Хотите повысить квалификацию в сфере агроуслуг?

Теперь физические лица могут подать онлайн-заявку через my.gov.uz на повышение квалификации на учебных курсах Центра агроуслуг (AKIS).

03.04.2024
Переносятся сервера портала My.gov.uz!

21-24 марта текущего года будет проведена организационно-техническая работа по переносу серверных устройств Единого портала интерактивных государственных услуг (my.gov.uz) в центр обработки данных Центра цифрового правительства.

15.03.2024